Среда
15 Мая 2024, 19:58:43
Dj-Sup Представляет!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФЛЕЙМ+СЕКС ! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » ВСЁ ПрочЕЕ... » ФЛЕЙМ+СЕКС ! (ВОТ ВАМ И МАТОМ КРЫТЬ!)
ФЛЕЙМ+СЕКС !
ZALESOVOДата: Среда, 13 Июня 2007, 13:10:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
Анекдоты,если кто не догонит...
1)
Жена, поставив незадолго после свадьбы под семейную кровать небольшую коробку, взяла с мужа обещание никогда и ни под каким предлогом не заглядывать в эту коробку. В течении 40 лет совместной жизни муж строго придерживался данного обещания, но однажды не выдержав заглянул в коробку и к своему удивлению обнаружил там три пустые бутылки из-под пива и 10135 евро в монетах и мелких купюрах.
Вечером, пригласив жену в шикарный ресторан, он спросил ее: “40 лет я держал данное тебе обещание, но сегодня я заглянул-таки в твою коробку. Пожалуста, объясни мне, что все это значит?”
“Каждый раз, когда я тебе изменяла, я выпивала после этого бутылку пива и пустую бутылку клала в коробку” - отвечала жена.
Муж замолчал удивленно и подумал про себя: “Все эти годы я часто бывал в командировках и эти три измены наверное вовсе не так уж страшны, думаю, я могу ей это простить”. Но тут он вспомнил о деньгах, также находящихся в коробке.
“Что это, собственно, за деньги и откуда они?” - спросил он жену.
“Ну, видишь ли, каждый раз, когда коробка наполнялась, я сдавала пустые бутылки, а полученные за них деньги также клала в коробку!”
Эту историю следует рассказывать интеллигентным женщинам. Мужчинам же - лишь в том случае, если ты уверен, что они способны вынести жестокую реальность..

2)
- Маш, может, кофе?
- Коль, может, сразу?
3)
Одна подруга звонит другой:
1: Скажи, я ######?
2: Блядь.
1: Я так и знала


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
ZALESOVOДата: Среда, 13 Июня 2007, 13:15:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
==========================================================
И опять поучительная история со стороны....(и опять с немарова)

Давольно давно это было. В памятные для всех 90-е. В то время как-то хреново было у меня с работой, а жить то надо… Короче: у отца моего друга была машина – «шестёрка», в приличном таком состоянии, друг тоже на мели, ну и решили мы с ним на этой шестёрке «колымить», причём по ночам. И денег больше, и время днём на свои дела остаётся. По очереди. Ночь я, следующую ночь он. И вот, однажды, где-то пол-первого ночи отвёз я клиента, и возвращаюсь к «центру», и вижу, что неподалёку от «крутого» ночного клуба стоит на дороге 99-я, а рядышком машина ГАИ притулилась, и что характерно, менты в ней сидят – чего-то ждут. А на дороге стоит девушка, и пытается остановить хоть кого-нибудь. У меня на поднятую руку уже рефлекс выработался, помимо сознания руки и ноги выполняют нужные движения, и я стою около девушки
с приоткрытой пассажирской дверцей. Она наклоняется ко мне :
- Молодой человек, вы не могли бы мне помочь?
Бог мой, она как нагнулась, я так и о#уел – сказать что красива – ничего не сказать. Восточные черты лица, великолепная грудь, которая была полностью открыта моему взору, как за счёт грациозного наклона , так и из-за полного отсутствия лифчика. При виде таких женщин начинается гормональный шторм, эндорфины бьют в мозг мощной струёй, и хочется в лепёшку расшибиться, но для неё сделать всё, что угодно.
- А что случилось?
- Да, вот, понимаете ли, мой друг машину вести не может, а тут так не кстати милиция…
- Почему не может? Что случилось – то? (Хм..друг…жаль…)
- Мы с ним из бара едем, ну и он чуть-чуть не расчитал…Сюда мы ещё доехали, и тут он «отключился». А менты в это время мимо проезжали, и увидели, что он спит никакушный, теперь вот стоят – ждут, как он поедет, они его и сцапают.
- И чем же я вам могу помочь? (Ох, знаю я чем, но так не хочется…)
- Вы не могли бы за руль сесть, и отвезти нас до дома? Тут недалеко, я то машину водить совсем не умею, даже прав нет. Вы не думайте, я вам денег дам, и на обратную дорогу на «мотор» тоже….
Вот, чёрт! Чужую машину бросать прямо на дороге очень не хочется, на ней даже сигнализации нет, но ведь ненадолго… и место освещённое….боже, какая грудь…как она мне улыбается…А, была-не была, смотаюсь по-быстрому! К тому же денег дадут, а может и ещё что обломится..?
- Хорошо, давайте попробуем.
Запираю машину, предварительно сняв и засунув под заднее сиденье крышку трамблёра с проводами - на всякий случай… Подходим с ней к их машине, открываю дверь, а там вырубленный абсолютно наглухо растёкся на сиденье двухметровый бритый наголо амбал центнера на полтора весом. Вот это не себе хрена! Ну, да ладно… Через минут где-то двадцать, как только мы с Ингой (как выяснилось в ходе напряжённой работы) это «чудо» перетащили таки на заднее сиденье (это легче, чем на переднее, раскладываешь до отказа спинку, и тянешь) подошли менты. Разговор с ними я описывать не буду, но понятно, что они не в восторге были, что у них из-под носа такой калым уплывает. Всё-таки уехали. Едем в район новостроек, в машине дикая смесь запахов из паров коньяка, ганджубаса, салонной «вонючки»и Ингиных духов, даже открытые окна не помогают. Я аж сам забалдел слегка от этого, но больше всего её флюиды действуют, потихоньку голову теряю напрочь. Она сидит рядом, нога на ногу, и иногда касается моей руки коленом. В общем, когда приехали к их дому, на маленькую внутреннюю стоянку я уже был готов, как олень в период случки.
Ставлю машину, выхожу, а Инга говорит:
- Слушай, помоги уж до конца, давай его затащим домой, не здесь же бросать.
- А какой этаж то?
- Восьмой…Ну, пожалуйста…. – а сама подходит ко мне и руку кладёт на шею, проводит по щеке…
- А, чёрт! Давай…
Взвалил его на себя, (забыл сказать, что меня бог тоже габаритами не обидел, в то время был КМС по штанге) и попёр родного… Лифт ,конечно, отключён – прёмся по лестнице, под конец падаем с ним попеременно, в начале только он выскальзывал…Ввалились в квартиру, и я его в первой же комнате на какой-то диван сбросил. За всё время он даже и не мычал, только слюни текли, да обоссался немного. И вот стою я в прихожей, внешним видом практически неотличим от «чуда», и жду обещанных денег, да и смотаться отсюда к хренам собачьим. Такая силовая эквилибристика по грязной тёмной лестнице о восьми этажах отбила у меня всю охоту напрочь. Инга, видимо, всё поняла по моему виду, и деньги протягивает:
- Спасибо тебе огромное. Без тебя не знаю, что и делала бы. Боже, да ты как из мусорки вылез, сейчас я хоть полотенце дам какое-нибудь… идём, я тебя в ванной мокрой щёткой почищу, а то тебя никто в машину не посадит в таком то виде.
Я деньги беру, (нифига не мало) и в зеркало на себя любопытствую. Да, видок, конечно весёленький, как после прыжка в мусоропровод, и запах соответствующий. Идём в ванную, она берёт щётку, и пытается меня почистить, проводя щёткой во всех местах, опускаясь при этом передо мной на колени. Я как это увидел, у меня катушки то враз и съехали, как из джинсов выпрыгнул даже не заметил, а она мой член торчащий своей божественной грудью зажала, и аккуратно язычком по кончику водит….И начали мы в ванной, под душем, и продолжили в комнате на кровати (не там где «чудо»валялось), а когда закончили утверждать не берусь – не помню. Помню, только, что не однажды…
Открываю глаза – светло. Утро. Что-то давит. Взгляд. В дверях комнаты стоит «чудо», глазки совершенно свинячьи. В трусах и майке. А так-же с охрененной золотой цепищью на шее, с крестом чуть ли не до яиц, весь в наколках, на пальцах – «болты». Прям карикатура на «братана в натуре», только это не карикатура….Стоит молча, на нас смотрит.
Инга спит, обнимая меня рукой, закинув обнажённую ногу мне на живот. Картинка как в анекдоте. «Чудо» поворачивается, и исчезает на кухне. Я, пользуясь случаем, мухой одеваюсь, и пытаюсь смыться из квартиры «по-английски»- не тут то было!
Дверь металл, всяких защёлок и замков до фига. Пытаюсь быстренько разобраться и отпереть – сзади раздаётся голос:
- Ты кто…?
Поворачиваюсь, вижу в дверях кухни стоит «чудо», и как-то нехорошо на меня смотрит. Тяжело как-то…Гляжу я на его фигуру, на эту «головогрудь», на его огромные, разбитые на костяшках кулаки, и понимаю, что ничегошеньки я против него сделать не смогу, не взирая ни на какую мою «атлетику». Быстро прикинул, что прыжок с восьмого этажа может оказаться предпочтительней, нежели неизбежная смерть при схватке с этим монстром, но спокойно так отвечаю:
- Андрей.
- Какой Андрей? Ты вообще, откуда здесь взялся?
- Я тебя сюда притащил, когда ты за рулём вырубился вчера, и тебя менты пасли.
- Вырубился? Какие менты?
Рассказываю ему всю вчерашнюю историю, стараясь как можно больше вдаваться в подробности, в надежде, что сумею его «заговорить», он слегка «загрузится», и смертоубийства не произойдёт.
- Во, как! Идём! – и пропадает на кухне.
Чуть замявшись иду следом. «Чудо» лезет в холодильник, достаёт бутылку «Смирнофф», разливает по стаканам – всклень.
- Пей!
- Извини, я же за рулём…
- Пей!!
Взглянув ему в глаза, считаю за благо выпить – будь, что будет.
- Значит, говоришь, свою машину на дороге бросил? И Ингу впервые видишь?
- Ну, да… я же говорю….
- А что это ты такой добренький, а? Посреди ночи тачку свою кидаешь, помогать лезешь? Ты вообще кто? Чей будешь?
- Да ничей я, свой собственный. А помочь…если честно, то меня Инга попросила…
- И ты повёлся? Да, баба она, конечно, клёвая, не ты первый…Ну, поехали!
- Куда?
- За тачкой за твоей. Если она там стоит, где ты говоришь, значит не п#здишь.
Значит, в натуре, пацану помог. Ща глянем…
Спускаемся вниз, и идём к его машине.
- Слушай, как же ты за руль то сейчас? Мы же по стакану приняли, может на «моторе»?
- Не ссы, всё путём будет…
Садимся, едем. Пока едем у меня только одна мысль в голове: «Только бы не угнали!»
Время то, уже часиков девять утра, и движение уже вовсю. «Только бы не угнали, боже ж ты мой! Только бы не угнали, что я другу то скажу? А уж как сам буду….
- Только бы не угнали за ночь то…- это уже вслух.
- Если оттуда, где говоришь, она стояла – не ссы, пригонят обратно. Всё будет путём. А вот если её там никогда не было…
Я не стал даже спрашивать, а что собственно тогда будет, как то не захотелось.
Так, вот он поворот, ещё немного….ну,… ну! Ура! Стоит! И даже колёса не поснимали!
Выпрыгиваю из 99-ой, бегу к машине, вроде бы всё в порядке. Открываю, достаю крышку трамблёра с проводами, поднимаю капот – подходит «чудо». Видит, что у меня в руках, и начинает ржать:
- Сразу видно, что твоя тачка. Ну ладно, меня, если что, Лёхой зовут. Значит и правда – помог пацану, а на счёт Инги – не дёргайся, мне её дела по барабану…она для меня больше партнёр, хоть и живём вместе. Ну, бывай!
99-я сорвалась с места. Я сел в машину, завёл, и потихонечку зарулил в какой-то тихий закуток во дворе ближайшей пятиэтажки. Разложил сиденья, и спать…спать….


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
salesowezДата: Среда, 13 Июня 2007, 16:51:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Offline
######

happy


Залесово,село за лесом.
 
ZALESOVOДата: Среда, 13 Июня 2007, 17:06:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
Я ЭТО ВЗЯЛ С ФОРУМА.
НУ КАК ПРИКОЛЬНО?


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
salesowezДата: Среда, 13 Июня 2007, 17:17:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Offline
ZALESOVO, Прикольно.... happy

Залесово,село за лесом.
 
ZALESOVOДата: Четверг, 14 Июня 2007, 01:09:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
Трактат о блядстве
“Любой чертополох вдруг станет нам милей
Растленных роз, отравленных лилий...”
В. Шекспир

Многие молодые люди, да и не только молодые сталкиваются с проблемой блядства. Девушка, которая представлялась идеалом женственности, предметом восторженного поклонения оказывалась насквозь прожженной шлюхой, искусно маскирующей свое истинное лицо под маской добродетели, материнской заботы и любви. Многие молодые люди помнят тот глухой удар по голове, ту пронзительную боль, которая сжимала сердце и сдавливала горло нервным удушением, ту боль, которая пронзала тело от головы до самой печени. Ту боль, которая кричит в исступлении: “Она ебется с другими!”.
Распространенность подобного недуга, а точнее сказать явления заставляет нас обратиться к этой щекотливой проблеме, и задаться вопросом: “Что же такое блядство? Откуда берется оно?”.
Я не буду здесь вдаваться в подробности исторического характера, полагаясь на знания и подкованность участника эхоконференции в этом вопросе. Здесь будет только фактический материал, если так выразиться - скелет. Скелет этот состоит из данных психологов, психиатров, социологов на данный момент.
Причем должен сказать, данные эти опираются на мнение не псевдонаучных деятелей, а сугубо научные исследования. Поэтому здесь не найти эпатажных смакований сексуальных проблем, волнующего преимущественного самого исследователя, и обширного круга сексуально ущербного электората. аука - это жизнь, и поэтому она скучна и малоинтересна.
Итак, блядство - это поведение женщины, основной отличительной особенностью которой является частая смена сексуальных партнеров. Это определение очень общее. Оно походит на начало американской конституции: “Бог создал людей равными... и т.д.” Какой бог? Каких людей? Бог - это Христос, Будда или Магомет? Ответа нет. Поэтому определение блядства нуждается в уточнении и корректировке.
Блядство возникает не на пустом месте. В основе его лежит целый ряд причин как семейного, так и социального характера.
Блядство может возникнуть, и с вероятностью возникает в следующих семьях:
1. Hеполные семьи (Обычно женщины без мужа - комментарии излишни).
2. Семьи, в которых не принято заниматься сексом. (Папа либо пьет, либо много работает. Мама, либо бьет пьющего папу, либо полностью отдает себя хозяйственным делам ) .
3. Семьи, живущие в условиях бедности и нищеты. (Масса детей, сексом заниматься некогда и негде, поэтому рожают столько детей, чтобы не было времени и места заниматься сексом).
4. Семьи, где занятие сексом запрещено культивируемыми там традициями, религией или идеологией (чисто православные семьи, чисто религиозные семьи, чисто религиозные семьи - т.е. там где физическая и моральная ущербность может найти оправдание в религии и идеологии).
5. Семьи, живущие в условиях “социального риска” - комментарии излишни.
6. Блядство возникает в асоциальной среде: дно, семьи преступников, и т.д. - комментарии излишни.
Многие могут возразить, что существует масса людей, принадлежащие к первым пунктам, а все у них нормально - муж, ребенок и т.д. Должны сказать, что “социальная включенность” этой категории людей носит неустойчивый характер. Первый же кризис - семейные проблемы, развод и т.п. - и зной уже тут как тут. Женщина из стабильной семьи удержится от искушения, а из нестабильной - перепихнется при первой возможности, если об этом никто не узнает.
В социальном аспекте - блядство неисправимо как зло. Оно может маскироваться под различными личинами. Зачастую женщины добропорядочные и занимающие социально значимое положение, не изменяющие мужу и заботящиеся о детях - бляди самого низкого пошиба. Для чего им муж? Для чего ребенок? Для чего деньги и положение? - Для попытки доказать самой себе собственную значимость. Секс с мужем не приносит ей удовлетворения и она тайно мастурбирует и черпает в этом большее наслаждение чем в плотских отношениях с мужем. Я не говорю о дамах заводящих себе любовников - это уже блядство явное, а не тайное как в первом случае. Сверхопека детей - попытка сказать всем, что
она его любит, хотя это на самом деле не так, ибо детей рожденных от нелюбимой мужчин не любят. Женщины верные своим мужьям, находящимся наверху соц. иерархии, при условии, что они сами с низу, из народа - это тоже форма завуалированного блядства.
Так мы подходим к основным психологическим причинам блядства. В основе психологического, а точнее психопатологичекого аспектов проблемы - два фактора: психический и физиологический.
Основной психический фактор - доминирование образа отца на подсознательном уровне. Образ отца полностью контролирует подсознание и давлеет над ее поведением. Если отца в детстве не было - женщина будет его искать среди мужчин много старше себя, либо среди мужчин занимающих верхнее положение в социальной лестнице или гос. иерархии (завуалированный отец).
Поэтому секс с подобными мужчинами носит ярко выраженный инцестуально-подсознательный характер. Запрет на проявление любви к ближнему своему. Эта категория женщин из семей алкоголиков или семей где не занимаются сексом. Следуя логики заложенной в детстве эти дамы не любят тех с кем живут:
кончать они могут только либо с другими либо с с собой в ванной. Что интересно, эти женщины подбирают себе именно таких мужей. которых не надо любить. Они их зачастую подталкивают к алкоголизму и потом показывают всем: “Смотрите какой он! Как можно спать с ним! Это сволочь”. Все это делается чтобы иметь социально-приемлимые формы для мастурбации и измен. Сюда же можно поместить старых дев, женщин эмоционально не развитых.
Диссоциативность мышления и жизни травматических личностей. Если женщина переживает в первые пять лет своей жизни сердечную психотравму (наблюдают половой акт родителей, переносит заболевание, если это ненужный ребенок получившийся “по залету” то и у подобных женщин наблюдается известное раздвоение мышления и поведения. Они одни для мамы с папой, и другие для себя самой. Причем эти две части ее личности не интегрированы в единое целое как грани одного алмаза, а
диссоциированы, они полностью разделены. Чем более социально приемлемой является одна часть жизни этой женщины, тем более асоциальна другая часть личности. Это подобно ангелу и дьяволу, который сидит в душе женщины. Масса примеров как женщины из благополучных семей, знающих много языков, культурные и образованные связываются в другой части своей жизни с подонками общества. Массы гиперсоциальных дам, тайно предающихся разврату и различным извращениям как телесным так и духовным.
Блядство и физиология. В физиологической природе явной бляди все просто и однозначно: они физически неполноценны. е секрет, что многие дамы подобного сорта не могут иметь детей. Поэтому природа компенсирует их бесплодие сексуальной разнузданностью. Подавляющее количество нимфоманок фригидно или не получает достаточного удовлетворения от физических отношений с мужчинами. еспособность испытать оргазм приводит к частной смене партнеров, эта проблема не есть проблема партнеров, а проблема женщины неспособной на оргазм.
Существует целая масса патологических случаев, когда женщина вообще не может иметь детей по конституциональным причинам:
врожденные болезни, психопатологии и т.п. Все это в конечном итоге ведет к блядству, ибо закономерный итог развития отношений между мужчиной и женщиной - ребенок. Подавленность естественных физиологических и эмоциональных процессов ведет к тому же, что мы можем наблюдать у физически неполноценных животных. Вместо того чтобы расти, убегать от родителей и трахаться с “чужаком, чтобы иметь жизнеспособное потомство,
слабые особи бегают возле родителей и случаются с кровными родственниками. Вырождение и гибель приносит подобное явление у животных. Вырождение с его характерными чертами: слабость, зависимость, физическая подавленность, физические и нравственные уродства, приносит подобное явление у людей.
Блядство это следствие общей душевной и энергетической подавленности.
Окинув взором, перечисленные выше выкладки и сопоставив это с тем, что мы можем увидеть за окном, любой человек может возразить: ”Позвольте, дорогой мой! Оглянитесь! Посмотрите на то общество, в котором мы живем. Если все Ваши утверждения верны, то мы живем в блядском обществе. Все женщины, по - вашему куртизанки. Явные или латентные. еужели мы стоим на пороге конца света? Если верить Вашим данным 90% всех женщин -
потенциальные бляди“ Все это правда и неправда. Дело в том, что наша страна достаточна долго находилась в условиях тоталитарного общества.
Одно из клинических явлений тоталитарного общества: всеобщая задавленность, материальная нужда, отчужденность, агрессивность и нетерпимость к чужому мнению. Тоталитаризм всегда зиждется на физически и психически неполноценных людях, тоталитаризм давал энергию, блага, жизнь той части общества, которая отвечала тоталитарному представлению об обществе и человеке. Тоталитарная семья пораждала тоталитарную семью. Подобно рождало подобное. Поэтому люди с авторитарными замашками имели больше возможностей для выращивания потомства, нежели люди свободные и демократические. Физическая и психическая дегенерация порождала физические и психические уродства. Только недавно с приходом демократии, наша страна начала сбрасывать с себя путы авторитаризма и сексуального гнета. Утверждение ”В СССР секса нет!" отражало реальный взгляд той поры на секс и на жизнь, и все это является благоприятной почвой для возникновения общей физической и
духовной задавленности, которая и приводит в конечном итоге к блядству у женщины и ментальной импотенции у мужчин. Только с утверждением подлинной свободы, подлинной государственной системы ориентированной на здоровых и сильных, а не на ущербных и больных можно победить блядство и импотенцию. о путь этот долгий. Пройдет не одно поколение, прежде чем выродившиеся слои общества уйдут в небытие, уступив место
физически и нравственно полноценным. Свободная жизнь, секс без распущенности, инцеста и извращений, оргазм с любимым человеком, дети от любимых женщин, которые кончают с законными мужьями - вот идеал подлинного свободного общества.
Hаличие большого количества блядей в нашей стране объясняется еще кроме всего прочего одним явлением. аша страна переходит на новый уровень развития. Переход этот сопровождается кризисными явлениями и катастрофами, как любые другие переходные процессы. Определяется часть нации, свободная и сильная идет вперед, отбрасывая продукты социального и исторического распада назад. Блядство, народу с наркоманией, алкоголизмом, суицидом и немотивированной агрессией - это и есть продукт социального распада. Блядство таким образом становится привилегией умирающей нации, разложившегося общества. Вспомните Рим, Европу и другие общества накануне гибели. Блядство там было очень распространено.
Когда в обществе начинают доминировать силы не ориентированные на жизнь, а ориентированные на деградацию и смерть, мы говорим, что общество разлагается. Инцест и блядство, импотенция и бессилие, утрата жизненной энергии - это и есть основные признаки разложения нации. Hаша страна пройдя этот этап кризисов и катастроф неизбежно придет к подлинной свободе, счастью и любви.
=========================================================================================================

НУ КАК?


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
ZALESOVOДата: Четверг, 14 Июня 2007, 22:06:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
salesowez,
НАДО ЛИ ВЫЛОЖИТЬ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ? МОЖЕТ КАМАСУТРУ ВЫЛОЖИТЬ? smile biggrin
КАК У ТЕБЯ ДЕЛА?


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
ZALESOVOДата: Четверг, 14 Июня 2007, 22:12:28 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
Берегитесь ебя!

А давайте, как будто эта история произошла со мной? То есть я напишу её от первого лица, как будто она про меня, а вы мне поверите. Или, если вы подумаете, что этого со мной быть не могло, останетесь при своем мнении?! А если вы напротив, уверены, что все было именно так, как я написала, чур меня об этом не спрашивать?! Потому что я все вру. Это называется художественный вымысел.
Нам с подругой было по семнадцать. Подруга как раз та, с которой мы вместе не любим Одессу, за то, что там негде ссать. Назовем её Аня. Тем более, что её так и зовут. Аня- верный друг и товарищ, никогда не подъебнет в беде. А еще Аня в 17 лет была медиком. Я училась в 10 классе, а она уже была медсестрой какой-то там категории. Я уважала её за это очень. Как правило, у подружек в этом возрасте и мальчики- друзья. Мы не отличались. Наши мальчики жили вдвоем в однокомнатной съемной квартире то ли в Лобне, то ли на Сходне, в общем, там, где кончается асфальт и начинается говногрунт. Мы ездили к ним каждые выходные. Не просто ездили, а набирали полные сумки продуктов, и типа готовили ужин, и типа мы такие обе «субботние жены». В одну прекрасную субботу, мы решили, что пора! Наши мужчины заслуживают нас целиком, аккурат после пельменей. Но тут же мы упираемся в проблему размещения: квартира-то однокомнатная! Лежбище — одно! А мы девушки порядочные, с пельменями едем! Нам никак нельзя в куче себя отдавать!
— А вот мы что сделаем!- говорит Аня, — Пока вы будете совершать таинство, мы с Сережей будем пить водку на кухне, а потом поменяемся!
Меня вариант вполне устроил.
Вечер удался! Все шло как по маслу: и пельмени, и разговоры, и, собственно, таинство. Уж не знаю сколько времени мы провели в комнате, но когда я, опосля процедур, влетела в совместный санузел, на ванной, схватившись за голову, сидела абсолютно пьяная подруга и сплевывая на пол, пела нечто среднее между «В роще пел соловушка» и «Черный ворон, что ты вьёшься…»
Пытаясь привести подругу в чувство, я рухнула на колени и зарыдала:
— Анечка, миленькая! Ты ж медик! Что делать?! Он это сделал ТУДА! АНЯ! Ну что делать? Я ж залечу!
Аня, сфокусировав взгляд на собственном пальце, невнятно, но доступно, произнесла:
— Надо создать кислотную среду!
Я вылетела на кухню, где валялся совершенно неживой друг Ани, и перевернув вверх дном все содержимое 5-ти метровой кухни, я в панике заорала:
— Тут нихуя нет, кроме яблока!!!
Из туалета почти эхом донеслось:
— Не######… Нехай… Пихай яблоко!
Трясущимися руками, нашинковав яблоко, я понеслась обратно в туалет, и воя от собственной беспомощности и унижения, стала запихивать кусочки фрукта куда не следует. Рыдая в три ручья, я подползла на коленях к подруге и завыла:
— А долго держааать? Ну ты ж медик, ну скажи, долго там держать это чертово яблоко?
Аня подняла на меня глаза, поманила меня пальцем, и тыча им прямо мне в лоб выдала:
— Пока яблонька вот тут не вырастет!


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
ZALESOVOДата: Четверг, 14 Июня 2007, 22:23:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
Мысли порядочного мужчины.

Нет, эта девушка надела мини-юбку не для того, чтобы привлечь твое внимание, ей просто жарко.
Нет, грудь у нее не для того открыта, чтобы тебя соблазнить, а чтобы на нее больше солнца попадало.
Нет, белые тонкие штаны вовсе не для того, чтобы ты морочил себе голову, есть ли под ними еще что нибудь, ей просто так приятней.
Нет, обтягивающие джинсы у нее не для того, чтобы тебе было лучше видно форму ее зада, просто в них удобнее.
Нет, она вовсе не для того не одела лифчик, чтобы ты мог оценить упругость ее груди, просто ей без него не так жарко.
Нет, она не для тебя так привлекательно оделась, а для себя! И не пялься так нее, а то подумает, что ты маньяк.


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
ZALESOVOДата: Четверг, 14 Июня 2007, 23:37:56 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
Продолжим "шовинистический бред"-2
А немаров поможет...

По старой доброй традиции за женщинами сначала ухаживают,
а потом женятся. А по недоброй - сразу трахают.

Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот.
Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали..

А это для метросексуалов....

Чтобы женщина платила за вас в ресторане, у вас должно быть 2 вещи:
1) Большой член.
2) Весёлый характер.


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
ZALESOVOДата: Четверг, 14 Июня 2007, 23:40:16 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
Домохозяйка попала в реанимацию после секса с... котом

Ужас!!!! Фу!!! Во тетки докатились..
Правильно говорят “пьяная баба пи@де не хозяйка”...

Захлебываясь слезами, Света рассказала мужу о злополучном девичнике с элементами экстремального интима. “Потаскуха! Извращенка! - обрушился на супругу Борис. - Чтоб ноги твоей больше в моем доме не было!” Того, что любимая сексу с ним предпочла утехи с котом, мужчина вынести не смог.
Попытка получить сексуальное удовольствие с помощью кота закончилась для одной из участниц группового развлечения больницей: животное когтями исполосовало женщине самое интимное место.
Бригаду “скорой” вызвали на дом по поводу неожиданного кровотечения. Поэтому приехавшие по вызову медики не сразу поняли, в чем дело. Они увидели полулежавшую на диване женщину, одетую лишь в джемпер. По ее обнаженным, сведенным вместе ногам стекали тоненькие струйки крови. А суетившаяся вокруг пострадавшей подруга никак не могла объяснить бригаде “скорой”, что случилось.
В гинекологическом отделении при более внимательном осмотре медики обнаружили, что характер повреждений половых органов не совсем обычный. Накладывая швы на раны, врачи гадали, что же такое могло стрястись. Предполагали все, вплоть до того, что женщина стала жертвой маньяка. Однако истина превзошла все самые смелые предположения. Придя в себя, Светлана слабым голосом призналась, что раны получила во время занятия любовью с котом.
Муж Светланы, частный предприниматель, постоянно находился в разъездах. В тот день супруг снова был в отъезде, а Светлана заскучала и решила навестить свою приятельницу Веру Демину. Подруги выпили вина и завели разговор о делах интимных.
Попробовать “перчику” предложила Вера: “Хочешь настоящего кайфа попробовать?” Когда подруга объяснила, в чем состоит “кайф”, Света поначалу пришла в ужас. Но после настойчивых уговоров приятельницы и еще пары рюмок спиртного нашла, что идея не так уж и плоха. “Живем один раз, надо все попробовать”, - бесшабашно решила она.
Вера притащила в комнату кота. Тимка с незапамятных времен обитал в подъезде и его щедро кормили практически все жильцы. Вера приглушила в комнате свет, разложила диван, поставила порнокассету и разделась. Щедро полив интимное место настойкой корней валерианы, она подозвала Тимку к себе. Кот старательно вылизывал валериану, а Вера корчилась в экстазе.
“Теперь твоя очередь, - насладившись, объявила она Свете. - Знаешь, подруга, с шершавым кошачьим языком ничто не сравнится”.
Однако все пошло не по сценарию подруг. Кот на валериану снова повелся, но то ли норму свою уже принял, то ли дошел до следующей стадии, когда валерианы стало для него слишком много: он сначала вяло полизал нежные ткани, а потом вдруг с остервенением вцепился в них когтями и зубами. Света в ужасе пыталась оттолкнуть рассвирепевшего “любовника”, но кот не отпускал. Чтобы утихомирить разъярившегося Тимку, Вере пришлось вылить на него ведро воды и выбросить в подъезд. Увидев, что Света вся в крови, Вера вызвала “скорую помощь”.
Вернувшись домой, женщина увидела в квартире обеспокоенного мужа, только что вернувшегося из поездки. “Что случилось, любимая?”, - встревоженно спрашивал Борис. - Я тебя потерял, звонил по всем подругам, тебя нет. Где ты была?“
Захлебываясь слезами, Света рассказала мужу о злополучном девичнике с элементами экстремального интима. Она ждала сочувствия и слов утешения, но откровения жены вызвали у Бориса взрыв неистовства. Борис словно с цепи сорвался.
”Потаскуха! Извращенка! - обрушился он на супругу. - Чтоб ноги твоей больше в моем доме не было! Вон отсюда!"
Тщетно жена умоляла выслушать, понять и простить ее. Но то, что любимая сексу с ним предпочла утехи с котом, Борис вынести не смог. В ярости Борис переколотил в доме все, что можно было разбить. Перепуганная женщина, даже не собрав вещей, убежала к матери. Уязвленное мужское самолюбие оказалось сильнее былой любви - прощать оступившуюся супругу Борис не намерен и уже подал на развод.
Больше всего в этой истории пострадали ни в чем не повинные барсики и мурзики - как уличные, так и домашние. Жители близлежащих к жилью Ресиных домов стали обнаруживать пропажу своих хвостатых любимцев. Искалеченные трупы котов люди начали находить на ближнем пустыре. Правда открылась быстро: котов мучил и убивал Борис. После случившегося мужчина возненавидел этих животных так, что приговорил представителей этого семейства к смерти, и решил ставить на них капканы.
То, что некоторые одинокие женщины используют любовь котов и кошек (пол тут значения не имеет) к сметане или валерьянке для удовлетворения своих сексуальных потребностей - факт давно известный. И иногда это заканчивается плачевно - правда, как правило, для любительниц оргазма, а не для котов. Особенно при использовании валерианы - передозировка может сделать котика агрессивным, а как правильно рассчитать дозу? И вместо сладостной истомы - больничная койка.


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
ZALESOVOДата: Пятница, 15 Июня 2007, 07:17:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=DJSUP - CУПЕР

Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
salesowezДата: Суббота, 16 Июня 2007, 00:58:09 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ZALESOVO)
НАДО ЛИ ВЫЛОЖИТЬ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ? МОЖЕТ КАМАСУТРУ ВЫЛОЖИТЬ?

Мне ничего не надо.Всё есть.И музыка и фильмы и.т.д. Сам не знаю чего еще надо...

happy


Залесово,село за лесом.
 
ZALESOVOДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 04:21:40 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
salesowez,
А С КАКИХ САЙТОВ ТЫ ОБЫЧНО СКАЧИВАЕШЬ ИНФУ?
И КАКИМИ ТЫ ПРОГРАММАМИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ?


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
ZALESOVOДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 06:21:05 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
salesowez,
СКАЖИ КАКИЕ ПРОГРАММЫ ТЕБЕ ИНТЕРЕСТНЫ? ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ НА КОМПЕ? И КАКОЙ У ТЕБЯ КОМП?(ХАРАКТЕРИСТИКА КОМПА).


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
ZALESOVOДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 17:51:09 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
salesowez,
СПАСИБО. А ГДЕ И КЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ?
МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЕСТЬ ЛИ ХОРОШАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ?
И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
salesowezДата: Вторник, 03 Июля 2007, 01:33:40 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ZALESOVO)
СПАСИБО. А ГДЕ И КЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ? МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЕСТЬ ЛИ ХОРОШАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ? И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.

Сейчас нигде не работаю,про работу в интернете не интересовался.


Залесово,село за лесом.
 
ZALESOVOДата: Суббота, 07 Июля 2007, 19:31:14 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ jetAudio v5.Х ?
СПАСИБО!


Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
ZALESOVOДата: Четверг, 19 Июля 2007, 04:18:04 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 300
Статус: Offline
СПАСИБО.

Мой конфиг:
CPU: i7 2600 3.4 GHz
Мать: Gigabyte Z68P-DS3
RAM: 16 GB
HDD: SSD Plextor 128GB + SATA2 WD 1 TB + SATA2 Seagate 1 TB + SATA3 Seagate 2 TB 5900 Rpm Green
Video: 3096 MB Radeon R9 280
БП: Termaltake 750 W





 
Форум » Курилка » ВСЁ ПрочЕЕ... » ФЛЕЙМ+СЕКС ! (ВОТ ВАМ И МАТОМ КРЫТЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024